Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

на правах рекламы

Смотрите здесь печать на холсте в раменском.


Виртуальные выставки — продажа картин через Интернет

Картины — замечательное украшение, способное преобразить интерьер любого помещения. Даже в первобытные времена люди украшали свои пещеры наскальными рисунками. Во все времена люди украшали свое жилье различными декоративными изделиями, предметами и, естественно, картинами. Художественное полотно, как любой предмет искусства, содержит в себе некоторую нагрузку, энергетику и идею, раскрываемую художником, поэтому к выбору картины надо подходить серьезно.

Каких же правил необходимо придерживаться покупая квартиру в свой дом или квартиру?

Прежде всего необходимо учесть в какой комнате картина будет висеть. Допустим, оптимальным вариантом для кухни станут картины с изображением цветов или фруктов, для спальни — романтическая живопись, для гостиной комнаты — величественные пейзажи.

Пейзажная живопись станет оптимальным выбором, если вы хотите купить картину на рабочее место. Нужно избегать полотен, которые вызывают неприятные ощущения и чувства.

Выбирая картину надо всецело полагаться на свой вкус, а не следовать чьим-либо рекомендациям или моде. Далеко не все художники занимаются самостоятельной реализацией своих полотен, реализация, в основном, осуществляется при помощи его посредников или представителей. Тут уж сделать ничего нельзя, так как совместить написание и продажу полотен достаточно трудно.

Собирая личную коллекцию картинмы вкладываем туда часть своей души, ведь купить картину нас побуждает доброе, творческое настроение. Поэтому коллекция становится своеобразным очагом положительной энергии в доме. За исключением покупки картин в художественных салонах, с развитием глобальной сети, появилась уникальная возможность — онлайн галереи. Покупка картин через интернет позволяет выбрать и купить картину не покидая квартиры. Это удобно и экономит массу времени и сил. Несомненно, фотография на сайте может исказить изображение самой картины, а бывает, что фотография выглядит лучше, чем само живописное полотно, поэтому прежде, чем купить работу через интернет, следует увидеть ее живьем. Сегодня продажа современных картин в Москве хорошо налажена, поэтому приобрести подходящее вам художественное полотно довольно просто.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W