Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Видеокамера Video Boroscope позволяет снимать в труднодоступных местах

15.08.2022

Эта новая фотокамера под названием Video Boroscope предназначена для того, чтобы вы смогли снимать интересные кадры в труднодоступных местах. Эта фотокамера отличается наличием гибкого крепления длиной 91, 44см – таким образом вы сможете просунуть камеру куда угодно. При помощи этой новинки можно не только делать фотографии, но и записывать видео. Кроме того, в тех труднодоступных местах, для которых предназначена эта фотокамера, как правило, очень плохое освещение. Именно поэтому эта новинка оснащена еще и парой белых светодиодов.

* * *

Интернет-магазин запчастей для бытовых холодильников Liebherr предлагает вашему вниманию датчик температуры либхер купить, все подробности по ссылке.

* * *

С такой фотокамерой вы сможете снимать видео даже под водой, правда, на глубине не более 3 метров. Датчик изображения в состоянии снимать видео и делать фотографии под углом в 70 градусов с расстояния в 7, 6-10см. Весь отснятый материал будет высвечиваться на цветном LCD дисплее размером 2. 5 дюйма, разрешение которого составляет 320 x 240 пикселей. Фотографии сохраняются в формате JPEG, а видеофайлы – AVI на внутреннюю память объемом 32MB. Работает новинка от четырех батареек размера AA, кроме того, в видеокамере предусмотрено наличие USB порта и порта видео выхода, а также все необходимые кабели. Приобрести новинку под названием Video Boroscope можно на Hammacher за $249. 95

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W