Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Теперь лучшие моменты в жизни будут сопровождать вас каждый день

20.12.2022

Как множество приятных моментов объединить в один знают только специалисты. Найти таких профессионалов можно в студии печати «Рафаэль». Речь идет о том, что в этой студии смогут из нескольких фотографий создать очередной свой шедевр в виде коллажа. До некоторых пор люди даже и не знали, что это такое, но потом сумели оценить по достоинству данное искусства, так как больше нет необходимости вешать на стену пять или десять портретов или фотографий, достаточно лишь одного холста под названием коллаж.

Именно холста, так как в студии печати «Рафаэль» переносят фото на холст, что дает возможность наслаждаться данным шедевром десятилетиями. Именно десятилетиями, так как здесь https://rafael.studio/ предоставляют гарантию на данный вид работы 25 лет. Четверть века это довольно продолжительный и внушительный период, поэтому люди могут оценить насколько качественной является не только работа мастеров, но и какие качественные материалы используются для воплощения данного шедевра искусства в жизнь.

Произвести заказ можно абсолютно в любой момент, так как для того чтобы осуществить данное действие даже не нужно связываться с менеджером, достаточно просто заглянуть на официальный сайт данной организации. Здесь все четко и понятно, и для того чтобы человек четко понимал, что может получить, есть примеры работ. Кроме этого, каждый потенциальный клиент может сразу просчитать стоимость своего заказ, при помощи онлайн калькулятора.

Если же человек не хочет тратить свое драгоценное время на предварительный просчет заказа, то всегда можно сразу связаться с менеджером. Для этого достаточно просто оставить свой номер телефона в окошке и представитель студии перезвонит всего через полминуты. Стоит сразу сказать, что здесь позаботились о то, чтобы клиентами студии могли стать не только жители и гости Санкт-Петербурга, но и все жители России. Для этого здесь заключили договора с некоторыми компаниями, которые готовы в максимально сжатые сроки произвести доставку портрета или холста в любой уголок необъятной России.

Самое главное – заказчики могут не переживать за сохранность своих полотен, так как каждый холст упаковывается не только в пупырчатую пленку, но еще и в твердую картонную коробку. Другими словами сохранность заказа гарантирована. Доказательством тому являются многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов, которые проживают в самых разных уголках страны. Необходимо также отметить, что в данной студии прекрасно понимают, насколько важным является заказ для каждого клиента, поэтому посылка отслеживается на всем пути, от студии и до точки назначения.

Теперь лучшие моменты в жизни будут сопровождать вас каждый день

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W