Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Ролики и видео на любой случай!

В жизни каждого человека случается ряд событий, которые просто необходимо запечатлеть для потомков. И одних фотографий, даже самых качественных, сделанных талантливым мастером, бывает недостаточно. Тогда на помощь приходят мастера из студии «Свободное кино», готовые произвести видеосъемку праздников любого формата, мероприятий различного значения и важности.

Здесь работают люди исключительно творческие, наделенные недюжинным талантом. Только такие — истинные профессионалы своего дела, способны на должном уровне отснять ролик или даже целый фильм, посвященный вашей компании, торжественному событию. Здесь могут изготовить презентационное видео, наилучшим образом представляющее вашу фирму, записать модный, востребованный ведущими телеканалами клип, а так же для мастеров студии не вызовет трудностей концертная съемка любой сложности!

В итоге клиенты, обратившиеся в «Свободное кино», получат высококлассный продукт, способный продвигать и рекламировать ваши товары и услуги. Многие компании, желающие отснять рекламный ролик, наиболее выгодно презентующий деятельность фирмы, будут просто вынуждены обратиться в студию, ведь здесь способны изготовить ролик любой направленности — постановочный, информационный, анимационный. А собственная актерская база в этом деле будет очень кстати.

Не обойтись без услуг «Свободного кино» и начинающим исполнителям, мечтающим о создании своего клипа, о непрерывных ротациях на ведущих музыкальных каналах страны. А как же видео, которое будет долгое время напоминать о радостном событии? И такое отснимут здесь! Ведь опыт специалистов, видеооператоров и операторов монтажа, позволяет это делать на самом высшем уровне, радуя каждого отдельно взятого клиента индивидуальным подходом к озвученной им задаче. Воплощая в реальность самые смелые, самые дерзкие задумки!

Здесь рады предложить своим клиентам крайне демократичные цены, доступные большинству рядовых граждан и компаний, студия не «заламывает» гонорары и не изменяет стоимость видео в ходе работы. Здесь уделяют максимум внимания даже самым, казалось бы, незначительным деталям, что позволяет получить совершенный, идеальный продукт на выходе. Тут гарантируют оперативность своей работы, вам не придется неделями звонить и догонять результат, который нужен уже завтра. Вы получите отснятое видео ровно в тот срок, который будет значиться в договоре, а возможно и раньше.

Работа со студией «Свободное кино» гарантирует, что сотрудничество будет творческим и интересным. А по-другому нельзя. Ведь это не штамповка однотипных деталей на заводе, это процесс творения, создания, ваяния, который без вложения души мастера просто не имеет смысла. А эти мастера действительно вкладывают душу в свои работы, ища оригинальный, доселе не встреченный нигде подход к выполнению любой задачи.

Кроме изготовления шикарных роликов и фильмов, студия предлагает и более «приземленные» услуги по подготовке пакета документов, необходимых для получения прокатного удостоверения разным организациям, только вступающим на стезю большого кино. Помогут получить и удостоверение национального фильма для различных сюжетных линий — игровых, документальных, анимационных. Составят смету на производство короткометражного или полнометражного фильма, клипа, ролика. Здесь же любой желающий сможет изготовить и привлекательно оформить собственный DVD диск.

Не стоит откладывать свой визит в «Свободное кино», начните прямо сейчас — с посещения сайта студии!

Контакты

Адрес: г. Москва, Сокольническая пл., д. 7.
Телефон: +7 (499) 268-58-55, +7 (903) 546-24-15, +7(926) 524-52-30.
E-mail: [email protected]

Ролики и видео на любой случай!

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W