Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Основные правила наложения вечернего макияжа на дому

Макияж вечерний на дому – это легкий и быстрый способ преобразиться для важного вечернего свидания или другого мероприятия. После напряженного, трудного дня на работе хочется отдохнуть и расслабиться. И так здорово, если на вечер запланировано какое-то мероприятие в кругу друзей или на светской вечеринке. Это ли не способ одновременно расслабиться и показать себя? Но если Вы собираетесь провести вечер вне дома, то к такому мероприятию нужно тщательно подготовиться. Но как все успеть? Макияж вечерний на дому с помощью наших специалистов – это решение Вашей проблемы.

На приеме, светской вечеринке или выставке, да и на дружеской встрече за ужином хочется выглядеть как можно лучше. Повседневные джинсы и кофточки мы меняем на элегантные туфли и платья, но чтобы дополнить образ, нужен хороший макияж. Макияж вечерний на дому с нашими визажистами – это идеальное решение, которое позволит Вам быть неотразимой и сэкономить время.

Наносите ли вы макияж вечерний на дому или в салоне, самостоятельно или прибегнув к помощи визажиста, существует несколько правил по его нанесению:

Интернет магазин косметики для макияжа предлагает вашему вниманию широкий ассортимент средств от ведущих производителей. Для вас — средства для укладки, декоративная косметика, гели, крема, маски и многое другое. В интернет-магазине размещен только сертифицированный товар, предоставляется официальная гарантия производителя. Вы можете выбрать удобные способы оплаты и доставки при заказе товаров.

Основа под макияж. Для вечернего макияжа обязательно использование тональной основы. Ведь при искусственном освещении кожа лица выглядит иначе, чем при дневном свете. С помощью тонального средства ваша кожа приобретет бархатистость и шелковистость. Основа создаст нежные и мягки линии и станет базой для дальнейшего макияжа.

Макияж глаз. Как правило, макияж вечерний характеризуется темными оттенками теней. Но все-таки цвет теней нужно подбирать в зависимости от цвета глаз и Вашего полного образа. Это лучше сделает, конечно, профессионал. Например, золотистые или бронзовые оттенки теней больше подходят девушкам с карими глазами. Также практически в любом вечернем макияже используется черный карандаш для глаз, который делает взгляд более выразительным и глубоким. При вечернем макияже глаз ни в коем случае нельзя забывать про тушь для ресниц. Как правило, она бывает черной, впрочем встречаются коричневые и даже цветные варианты.

Макияж на дому для губ. Чтобы вечерний макияж с выездом на дом лучше держался и радовал глаз, нужно воспользоваться карандашом для губ, и лишь затем наносить помаду. Оттенок помады подбирается также в зависимости от общей гаммы макияжа и цветотипа внешности.

Макияж вечерний на дому от наших специалистов – это незабываемый образ, который позволит Вам быть самой ослепительной.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W