Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Мансарда — будущее любого многоэтажного дома

На первый взгляд альтернативы обыкновенному капитальному ремонту кровли может и не быть. Но это лишь со стороны жильцов дома, что же, касается специалистов, то сотрудники компании «Абсолют Строй» могут предложить массу самых разнообразных вариантов. Причем все предложенные здесь проекты будут отличаться не только, по срокам реализации и дизайну, но и стоимости работ. Колоссальный опыт работы дает возможность выполнить заказ любой сложности, поэтому специалисты компании не выдвигают никаких требований и ограничений, все зависит от пожеланий и финансовых возможностей заказчика.

Самое главное – компания может продемонстрировать своим потенциальным клиентам не только чертежи и наброски ремонта или реконструкции мансарды, но яркие фото. Таким образом, люди, не разбирающиеся в эскизах и чертежах, смогут увидеть, что будет с крышей после завершения всех запланированных работ. Плюс ко всему, может быть выполнено и строительство мансарды под ключ, причем в самые сжатые сро

Единственное что требуется от заказчика, так это договорится о том, чтобы специалист компании приехал и оценил объем работ. Это просто необходимо, для того чтобы иметь возможность согласовать проект, сроки сдачи объекта в эксплуатацию и подготовить смету. Стоит отметить, что смета утверждается заказчиком и никаких отклонений от запланированных затрат в процессе ремонта или строительства мансарды не происходит.

Еще одним преимуществом является то, что клиентам не нужно контролировать процесс проведения работ, так как здесь дорожат своей репутацией и занимаются данным вопросом самостоятельно. Клиентам компании не нужно ни о чем заботиться, и переживать, так как мастерство отточенное годами дает о себе знать. Кроме этого, при выполнении работ используются исключительно качественные материалы, что дает возможность предоставлять колоссальный срок гарантии на все произведенные специалистами компании работы. Конечно, сегодня в строительной сфере довольно много подобных предложений, но ведь далеко не у всех есть столько положительных отзывов от клиентов, как здесь. Плюс ко всему, то, что среди клиентов данной организации есть не только частные лица, но и различные компании, говорит о том, что этим специалистам можно доверять. Не стоит пользоваться услугами шарлатанов, требующих полной предоплаты и даже не предоставляющих своим клиентам будущий дизайн, смету и договор на выполнение работы.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W