Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

на правах рекламы

автоматика котла


Как сэкономить на отоплении помещения?

В связи с постоянным удорожанием энергоресурсов, каждая семья ищет наиболее оптимальные пути, которые позволили бы сэкономить семейный бюджет. Ведь старые газовые котлы обладают большим расходом топлива, что приводит к чрезмерным затратам. Поэтому компания «Термоплюс» предлагает посетить свой интернет-магазин, в котором представлен огромный ассортимент самых разнообразных котлов, отличающиеся не только стоимостью и КПД, но и видом потребляемого топлива.

Позволить себе приобрести один из современных котлов может каждый человек, так как сегодня существует несколько государственных программ по энергосбережению, которые компенсируют примерно третью часть стоимости данного оборудования. Причем сотрудники этого интернет-магазина могут рассказать об этой программе более подробно. Конечно, наиболее популярными сегодня стали котлы, работающие на дровах и брикетах, которые обходятся дешевле, чем природный газ или электроэнергия.

Наверное, именно поэтому, огромное количество потенциальных покупателей обращают внимание на котел SWaG, уже успевший зарекомендовать себя с наилучшей стороны. В этом магазине представлено несколько моделей котлов от данного производителя, которые отличаются между собой техническими характеристиками и ценой.

К преимуществам магазина необходимо отнести и прекрасное, доступное оформление. Особенно то, что вся продукция обладает не только прекрасными фото, но и подробным описанием, что позволяет покупателям сделать правильный выбор. Кроме этого, тут работают сотрудники, прекрасно разбирающиеся в технике и способные ответить на любые технические вопросы. Но, самое главное – клиентом магазина может стать любой житель Украины, так как доставка осуществляется несколькими транспортными компаниями, работающие на всей территории страны.

Плюс ко всему, здесь позаботились не только о грамотных продавцах, но и специалистах по монтажу, поэтому клиентам магазина не нужно будет самостоятельно установить это сложное оборудование или искать подрядные организации, все можно сразу здесь заказать. Тем более что кроме монтажа, данные специалисты могут производить и сервисное обслуживание данного оборудования. Ведь от правильной установки зависит не только количество потребляемого топлива, но и срок эксплуатации котла. Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, что производители предоставляют гарантию на свою продукцию только в том случае, если установка производится профессионалами.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W