Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

на правах рекламы

создание сайта под интернет магазин

• Франшиза компьютерного клуба - узнай стоимость здесь.


Как привлечь клиентов в интернет-магазин

Высокая посещаемость магазина не является целью, потому что от большинства числа посетителей в большинстве случаев выгоды нет. Владельцы эффективных магазинов должны ориентироваться на постоянных клиентов. Именно отличная база покупателей дает львиную долю получаемой прибыли. По этой причине нужно стараться больше узнать о своих верных покупателях и очень дорожить данной информацией.

Также крайне важно стремиться каждого покупателя перевести из разряда «случайный» в разряд «постоянный». Для этой цели используйте хороший сервис, дополнительную полезную информацию. Позаботьтесь о том, чтобы ваши специалисты давали грамотные консультации, обязательно откройте раздел с отзывами, в котором пользователи смогут делиться своими впечатлениями от покупки. Первоначально можете специально предлагать товары дёшево, чтобы клиенты оценили вашу щедрость. Если он живёт в маленьком дальнем городе, то скажите, что доставка не составит особого труда.

Также может привлечь новая и эксклюзивная модель телефона, одежды. Подыщите оптовый склад для быстрого нахождения товаров. Побеспокойтесь на этот счёт. Любой партнёр на вес золота. Отличным способом для привлечения новых покупателей являются специальные предложения, скидки, акции. Впрочем, все то же самое, что и в случае с традиционным магазином.

Порадуйте клиентов удобным интерфейсом. Тогда ваш бизнес будет процветать. Не бойтесь предлагать взаимовыгодное сотрудничество с партнёрами и покупателями. Все очень просто, ведь такой собственный бизнес можно организовать быстро даже на дому. Нужен лишь счёт и немного денег, отлаженная модель. Даже в маленьком городе можно добиться результатов, используя свой сайт, используйте их советы и опыт. Если есть удачный пример, то поинтересуйтесь, возможно, есть шанс открытия франшизы.

Также как и в реальном магазине, нужно понимать, что потребитель прав при любых обстоятельствах. В данном случае закон о Защите прав потребителей также действует. Следовательно, при реализации товара через интернет, необходимо учитывать невозможность оценки продукции покупателем. Для того, чтобы избежать неприятных ситуаций, нужно предельно подробно описать реализуемый вами товар, предоставить высококачественные фотографии. Если товар доставляет курьер по Москве, то перед оплатой покупатель должен иметь возможность тщательно и быстро его осмотреть. Особенно это важно, если продаётся технически сложная модель телефона, планшета. Потом происходит передача денег. Так работает любой бизнес в городе. Даже в очень маленьком.

Для того чтобы пресечь случаи мошенничества, необходимо в обязательном порядке подробно запрашивать данные о покупателе интернет-магазина, а при доставке покупателю попросить показать документ, удостоверяющий личность. Если оплата производится картой, то запросите быстро информацию в банке. Транспортировку дорогих товаров необходимо поручить нескольким курьерам. Тогда ваш бизнес будет в безопасности. Не обязательно, если ваш магазин будет работать только в вашем регионе. Прибыльный бизнес должен работать по всей стране. Без этого вы не увидите много денег. И будете работать на маленьком капитале. Также не исключайте возможность работы по франшизе. Данные советы должны помочь вам открыть успешный бизнес. Сайт должен быть уникальным, чтобы товары на нем быстро разбирались.

Как привлечь клиентов в интернет-магазин

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W