Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Замена в SEDUCER'S EMBRACE

Сразу две новости в группе - одна печальная, другая жизнеутверждающая. Печальная новость заключается в том, что наш друг, барабанщик Наиль Магжанов, посвятивший Seducer's Embrace в общей сложности пять лет своей жизни, больше не является участником группы. Причиной тому послужила загруженность Наиля в Necrost и других проектах. Мы желаем Наилю успехов во всех его творческих начинаниях, и конечно, всегда останемся добрыми друзьями. Мы выражаем Наилю благодарность за его замечательную игру и те годы, которые провели вместе.

Хорошая же новость заключается в том, что после занявших определенное время поисков, появился музыкант, который вошёл в состав Seducer's Embrace вместо ушедшего Наиля Магжанова. Это молодой и подающий большие надежды барабанщик Михаил Сорокин из группы Revival. Михаил уже приступил к репетициям и вместе с группой готовит материал к записи альбома и грядущим концертам.

ALICE COOPER: новый альбом 'Dirty Diamonds' в сети

New West Records вместе с PureVolume.com сделали небольшой сюрприз для любителей Элиса Купера. В течении ограниченного времени Вы можете прослушать его новый альбом «Dirty Diamonds» прямо в сети еще до официального релиза, который состоится 2-го августа. Послушать альбом можно здесь.
«Материал, представленный на новом альбоме, является продолжением более органического звучания, которое было представлено Купером на предыдущем диске "The Eyes of Alice Cooper"» - так высказался об альбоме Steve Lindsey (известный по работе с Elton John, Luther Vandross, Leonard Cohen), который сопродюсировал композицию "Stand" (2004 г.), в которой Alice Cooper спел дуэтом вместе с репером XZIBIT.

SYMPHORCE открывают концерты SONATA ARCTICA в Европе

Немецкие пауэрщики SYMPHORCE во главе с фронтменом Andy B. Franck'ом (BRAINSTORM) поддержат SONATA ARCTICA в их Европейском туре, который стартует в сентябре текущего года. Помимо SYMPHORCE в этой обойме засветятся так-же MACHINE MEN.
Новый альбом немцев "GodSpeed", содержащий 10 композиций, выйдет в свет 12 сентября 2005 года на лейбле Metal Blade Records. Материал альбома был записан в студии House of Music в германском городе Winterach. Помимо интернет казино Вулкан стандартного CD, SYMPHORCE выпустят эксклюзивную версию альбом "GodSpeed", которая будет содержать 45-минутный DVD бонус-диск на котором можно будет найти концертные и студийные фотографии музыкантов, а так-же видео-клип на трек "Cause of Laughter".
Обложку к альбому рисовал Travis Smith (ICED EARTH, NEVERMORE).

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W