Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

«Горящие туры Квадрат» — путешествуйте с удовольствием

Куда вы не планировали поехать отдохнуть, где бы ни решились провести свой отпуск — за границей или в родной Украине — в любом случае приходите в Туристическое агентство «Горящие туры Квадрат» — только здесь вам предложат лучшие отели Египта, Греции, Болгарии, Испании, лазурные пляжи Шри-Ланки и Индии, великолепие горнолыжных курортов Швейцарии, Франции, Австрии.

Куда захотели — туда полетели

Данное агентство готово предложить своим клиентам широчайший спектр направлений для путешествий, как с целью посмотреть мир, так и узнать поближе и познакомиться с культурой и географией своей страны. Все зависит лишь от бюджета, которым вы располагаете. Однако это не значит, что потребуются сотни тысяч гривен, цены здесь не кусаются. И если соизмерять соотношением цена-качество, то второй параметр значительно превышает первый. Будьте уверены, потраченных сумм жаль не будет.

Вниманию клиентов компании широчайший спектр услуг и повышенный сервис. Чтобы вы не выбрали — автобусный тур по городам Европы, или обычный перелет к месту отдыха — он будет организован на высшем уровне. Почувствуйте себя VIP-персоной с туроператором «Горящие туры Квадрат». А пока вы заняты выбором маршрута — попейте чаю или кофе, любезно предоставленными вам в качестве угощения.

Между тем, чтобы максимально упростить задачу по оформлению необходимой для выезда документации, сотрудники компании готовы взять все заботы на себя. Здесь помогут получить заграничный паспорт, оформить выездные документы на детей — стоит лишь собрать незначительный пакет документов, перечень которых вы без труда отыщите на сайте фирмы. Планируете отправиться в страну, где есть визовый режим? И здесь помогут менеджеры агентства, оформив все необходимое, а если вы регулярно посещаете шенген — и с мультивизой поспособствуют.

Не забыть о безопасности

Опасаетесь, как бы в дороге чего не случилось? Застрахуйтесь еще перед выездом — от несчастного случая или оформите медицинскую страховку. Пусть даже она не пригодиться, но с ней вы будете чувствовать себя гораздо увереннее, защищеннее. А если выйдет так, что неприятность произойдет, у вас уже будут все необходимые документы, и лечение окажется бесплатным. При этом всего-то нужно изначально, в компании, приобрести соответствующую страховку. Выезжающим за рубеж на своем авто, фирма оформит «Зеленую карту», тем самым обеспечив зеленый свет на всех дорогах Европы.

Отдыхайте сегодня, платите завтра

Желание отдохнуть огромное, усталость валит с ног, но толщина кошелька не позволяет поехать в отпуск прямо сейчас? Не беда! Оформите в «Горящих турах Квадрат» поездку в кредит и наслаждайтесь заграничным солнышком уже завтра. Потому как работа никуда не денется, деньги все равно все не заработаешь, а отдыхать надо. А самое привлекательное в данном предложении, что кредит предлагается беспроцентный! Выплачивать его можно частями, через отлично зарекомендовавшие себя на отечественном рынке «Приват» и «ОТП» банки.

Масса дополнительных бонусов и услуг еще ждут вас в агентстве, в том числе моментальная бронь билетов, выгодные симкарты, для экономии на разговорах в путешествиях, удобные способы оплаты туров. Но чем по праву гордиться фирма — это своими компетентными сотрудниками, которые всегда рады новым гостям компании, улыбчивы и приветливы, при этом профессионализм менеджеров безупречен — все пояснят, растолкуют, покажут. Любой, даже самый привередливый и въедливый клиент окажется доволен. Ведь агентство работает именно для вас! Так что не откалывайте свой визит сюда, и наслаждайтесь приятным отдыхом с «Горящими турами Квадрат».

«Горящие туры Квадрат» — путешествуйте с удовольствием

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W