Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Где почитать интересные книги в интернете

19.12.2022

С развитием сети интернет жизнь человека стала гораздо более простой. Сегодня, чтобы прочитать книги необязательно посещать книжные магазины, библиотеки, делать заказы по почте. Достаточно зайти в интернете на специализированный сайт. К примеру, чтением книг можно заняться на площадке Zelluloza.

Книги на Целлюлозе

Онлайн-издательство Целлюлоза примечательно тем, что книжки здесь на легальной основе публикуют сами писатели как опытные, так и начинающие. Первую главу посетители сайта могут читать бесплатно, остальные — за очень небольшую плату. К примеру, здесь можно книги на тему Постапокалиптика, Сюрреализм, Альтернативная История, Попаданец от них к нам - читать онлайн. На площадке представлены произведения самых разных жанров.

Дополнительный функционал

Помимо самих книг, любители чтения найдут на площадке полезные рейтинги книг, отзывы других читателей и многое другое. Работает на сайте и форум, где можно пообщаться с другими читателями и обсудить понравившиеся книги.

Оплатить чтение на сайте можно с карты или электронного кошелька. Многие книги на Целлюлозе также допускается скачивать. Помимо чтения обычных книг, на сайте можно прослушать аудиокниги. Некоторые книги на Целлюлозе можно читать бесплатно.

Где почитать интересные книги в интернете

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W