Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Электронные открытки

Казалось бы, прекрасная традиция дарить знакомым и близким людям открытки по поводу и даже без него осталась в прошлом. Сегодня немногие остаются верны этой традиции, отправляют открытки по большим праздникам или просто от хорошего настроения. Так же еще жива традиция, когда во время путешествия человек отправляет из другого города или вовсе иной страны открытку на свой домашний адрес. Выходит такой привет из прошлого, который способен подарить массу положительных воспоминаний. Однако это единичные примеры.

Открытки стали сегодня чем-то сувенирным, но не более того. Теперь Написать письмо о любви решается далеко не каждый, хотя такая возможность есть. Мало того, она есть прямо в сети интернет, что значительно упрощает все ваши старания. Можно зайти на специальный сайт, который позволяет создавать уникальные электронные открытки, и выразить с их помощью все, что вы хотите сказать, передать, но, быть может, не решаетесь. Как вариант, у вас просто нет такой возможности, ведь человек, которому вы хотели бы открыться, живет где-то в другом городе, например. В любом случае, онлайн-открытки сегодня довольно актуальны, и каждый может использовать такие сервисы по своему усмотрению. Даже можете Письмо в будущее самому себе написать и открыть его через пару лет. Очень полезно делать так, строя планы наперед, загадывая изменить жизнь к лучшему и так далее.

Чтобы создать и Отправить авторскую открытку сегодня не нужно быть каким-то очень красноречивым человеком и иметь навыки художника-оформителя. Вы просто заходите на сайт авторских открыток, выбираете какое-то изображение или загружаете свое. После этого заполняете несколько граф информации для уточнения и отправляете открытку. Если вы верно указали адрес конкретного человека, кому направили письмо такого рода, то открытка до него обязательно дойдет вовремя.

Таким образом, можно создать и отправить послание в виде открытки куда угодно, не выходя из дома. Благо, прогресс позволяет даже услуги оплачивать через интернет, так что и с этим проблем не будет.

Помните, что отправляя открытку, вы дарите адресату немало приятных минут. Мы стали забывать, как это уместно, правильно дарить частичку собственного внимания небезразличному для себя человеку. Процесс создания открытки и ее отправки занимает пару минут, но сколько же приятных мгновений за этим последует, многие даже не представляют.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W