Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — выгодная заправка

Новые технологии, основанные на интернете, искусственном интеллекте и других инновациях, стремительно проникают в финансовый сектор, постоянно порождая новые услуги и сервисы. Возможно, ещё немного, и привычные нам банковские карты заменят криптовалюты и электронные кошельки, которые совсем недавно казались нам экзотикой. Какие инструменты может противопоставить технология банковских карт, чтобы карты остались в кошельках пользователей?

Банковские карты также развиваются под воздействием новых технологий, например с помощью интернет - технологий  дебетовая карта с доставкой на дом стала распространённым сервисом по всей стране, сделав карты общедоступными для каждого населённого пункта.

Однако, наиболее перспективным механизмом является технология выгодных карт. В основе принципа выгодных карт лежит персонификация всех банковских карт, которые надёжно связаны с  личностью владельца. Это позволяет формировать эффективные стратегии продаж, в которые вовлекаются владелец карты и поставщик товаров.

Например — карты для заправки бензином с кэшбэком позволяют вовлекать в систему владельцев автомобилей и автозаправочные станции. При этом все стороны получают свою часть прибыли: у банка растут обороты и, соответственно, комиссионные сборы; владелец карты экономит на топливе и обслуживании автомобиля;  АЗС — получает лояльного постоянного покупателя.

Банк «Тинькофф» предлагает выгодную карту с кэшбэком на АЗС для клиентов, которые являются владельцами автомобилей.

Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — выгодная заправка

Банк "Тинькофф" предлагает оформление дебетовой карты с функцией возврата части средств, потраченных на АЗС на таких условиях:

  • Начисление процентов каждый месяц на остаток средств на счету в размере 7%;
  • Клиент получает ежемесячный кэшбэк в размере до 10 % от всего объёма потраченных картой средств на АЗС;
  • До 10% — кэшбэк при покупки страховки у «Тинькофф - Страхование»;
  • 5% кэшбэк за покупки услуг по обслуживанию автомобиля;
  • 5% — кэшбэк за платежи, связанные с обслуживанием автомобиля через «Тинькофф»;
  • При покупках у компаний – партнёров банка Тинькофф возврат средств на карту от покупок может составлять до 30% — это самое выгодное предложение на рынке.

Дебетовые карты с кэшбэком на АЗС от банка "Тинькофф" - это современный, инновационный механизм для снижения затрат на обслуживание автомобиля.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W