Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Даже замечательные игры и приложения нуждаются в продвижении

Уже давно мобильные приложения и игры стали чрезвычайно популярной продукцией, которая приносит колоссальные средства своим разработчикам. Но, для того чтобы люди заметили вновь созданную программу или игру без какой-либо помощи специалистов, необходимо чтобы произошло какое-нибудь чудо, так как пробиться на первые строчки специализированных маркетов чрезвычайно сложно. Убедиться во всем вышеизложенном можно просто заглянув на сайт «LIVEsurf», и, при желании, сразу заказать одну из услуг, способных помочь не только продвижению игры или приложения, но и какого-нибудь портала.

Конечно, подробно ознакомившись с имеющейся тут информацией, некоторые люди считают, что все могут сделать самостоятельно, но все-таки продвижение мобильных приложений и игр лучше доверить профессионалам. Тем более что здесь этим занимаются на протяжении последних семи лет и знают, где находятся подводные камни, и как их обойти. Стоит отметить, что на рейтинг любого приложения или игры влияют несколько факторов, которые обязательно необходимо учитывать.

Плюс ко всему, некоторые люди не знают или просто забывают о том, что недостаточно того, что пользователь скачал приложение, необходимо чтобы человек пользовался данным продуктом и ни в коем случае ничего не удалял. Также предложенное людям приложение должно быть полезным и интересным, для того чтобы пользователи оставили как можно больше положительных отзывов, которые также влияют на рейтинг. Ну, а для того чтобы потенциальные клиенты и пользователи заметили тот или иной продукт, необходима реклама, которая сейчас также, как и раньше, является двигателем прогресса.

В основном используется бесплатная реклама двух видов, которые прекрасно известны не только специалистам, но и простым пользователям всемирной паутины. Маркетинг по прежнему делает ставку на размещение информации на тех или иных сайтах с последующим привлечением туда потенциальных клиентов. В некоторых случаях используется третий вариант – это поиск группы людей под конкретные виды товаров.

Но, самое важное то, что здесь livesurf.ru каждый человек найдет для себя много интересного и полезного, ведь на этом сайте могут не только рассказать, как продвигают приложения и игры, но и помочь воплотить все это в жизнь. Причем тут предоставляют гарантию того, что любой сайт, даже самый отсталый, сможет занять лидирующие позиции на всех поисковиках. Плюс к этому, у владельцев сайтов или приложений это не отнимет много времени, так как все просчитано до мелочей и делается уже автоматически.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W