Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

на правах рекламы

Бригада рабочих готовые проекты домов.


Что подарить дорогому папе на день рождения?

Каждый год примерно в одно и то же время у любого человека встает вопрос «Что подарить на день рождения папе?». Выбор подарков огромен – на любой вкус, цвет и кошелек. Но хочется, чтобы именно этот подарок запомнился, оставил след в душе любимого папы!

подарок

Итак, что же можно подарить?

Подарок – память

Сделать альбом из фотографий, на которых запечатлены самые яркие и запоминающиеся моменты жизни. Счастливые моменты детства: поход с папой в зоопарк или на каток, 1-е сентября или школьный выпускной, первая поездка на море всей семьей. Такой подарок обязательно запомнится, ведь эти моменты остаются в памяти на всю жизнь. Папа сможет открыть этот фотоальбом, когда ему грустно или просто хочется вспомнить что-то хорошее из своей жизни.

Подарок – уют

Родители всю жизнь создают уют для своих детей. Поэтому неожиданным подарком для отца будет что-то, сделанное руками ребенка. Можно связать для папы шарф, свитер или теплые носки. Навести порядок в гараже или кладовке. Отремонтировать давно незакрывающийся шкаф с его инструментами. Вариантов много – стоит просто захотеть.

Подарок – увлечение

Папа-рыбак будет рад новой удочке или резиновым сапогам. Папа-фотограф обязательно оценит внешний жесткий диск, на котором он будет хранить свои снимки. Папа–бизнесмен не откажется от статусной ручки, подписывая которой документы, обязательно с улыбкой вспомнит о своем ребенке.

Подарок – путешествие

В зависимости от бюджета подарка, можно подарить папе путевку на теплый курорт, в своей стране или за границей. А если денег на подарок не так много, можно пригласить папу прогуляться по городу, в котором он живет. Обязательно найдутся такие места и улочки, в которых он никогда раньше не был. Родные места вернут его в прошлое, он вспомнит и расскажет дочке или сыну то, что было для него когда-то важным и интересным.

Подарок – впечатление

Можно обзвонить папиных близких друзей, людей, которые сыграли в его жизни немаловажную роль, и пригласить их прийти и поздравить папу. Пусть это будет для него приятным сюрпризом, ведь в такой суматохе дней совсем не остается времени, чтобы позвонить или написать близкому человеку.

Подарков может быть огромное количество. Некоторые из них будут радовать глаз, находясь на самом видном месте в доме. Некоторые будут всегда с папой, и он будет пользоваться ими очень часто. Но самое главное, о чем нам нужно помнить – для любого отца важно, чтобы его дети не забывали о нём. Каждый звонок, каждое сообщение, каждый визит – это то, что радует родителя больше всего. Просто благодарить и говорить своему папе о том, как вы его любите, - вот лучший подарок!

Фотограф на день рождения в Киеве: olegasphoto.com.ua

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W