Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Автоматы — играй с удовольствием

Игровые автоматы Ацтек Голд: особенности игрового процесса

Игровые автоматы Ацтек Голд – одни из самых любимых геймерами аппаратов. Игры подобного формата стали известны ещё с тех времён, когда в азартные игры ходили играть в специальные клубы. Сегодня казино плавно переместились в интернет, что сделало возможность игры ещё проще и комфортнее.

Вам предлагается попробовать Ацтек Голд игровые автоматы бесплатно, не заполняя поле регистрации. Здесь вы весело проведёте время, испытаете свою удачу и окунётесь в мир азарта. Если хочется играть на реальные деньги, нужно перейти по ссылке http://slotsdoc.net/igrovye-avtomaty/aztec-gold.htm и пройти регистрацию. Это откроет возможность комфортной игры и простого вывода денег.

Особенности игры в Ацтек Голд

21 линия, поиск удачных комбинаций и надежда только на собственную фортуну – вот, чем приветствует игрока виртуальный слот Ацтек Голд. Если играть на 21 линии, то это будет максимальная ставка. В игре встречается изображение «золотого фараона», способного удвоить ваш приз.

Есть игра на удвоение, где гемблеры состязаются с дилером путем сравнения карт. Суть в том, что, если ваш номинал карты меньше, чем у дилера, ваши деньги аннулируются, уровень заканчивается. Но, если вам повезло, то максимальный номинал увеличит ваш счет в разы.

Ацтек Голд имеет и бонусную игру с названием «3 пирамиды». Если встречается комбинация из трёх пирамид, перед вами открывается супер-игра. Вам нужно дойти до самого верха позиций и не встретить на пути картинку кобры. Если это произошло, вы становитесь обладателем джекпота Ацтек Голд. Такая удача улыбается далеко не всем. Вдруг этот везунчик именно вы? Рискуйте и выигрывайте! Игровые аппараты доступны круглосуточно, так что играть вы можете в любое удобное время!

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W