Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Игровой клуб Вулкан Платинум и слоты «North Storm»

Игровой автомат «North Storm» отличается тем, что рассказывает о северной, скандинавской мифологии и главных героях всех северных сказаний – викингах. Тут используется очень жесткая, очень четкая и пронзительная стилистика рисунка, цветовой фон снега, камня, стали и льда, выглядит слот очень привлекательно и пафосно. Игра идет на фоне заснеженных северных скал, льдов и пейзажей, которые вызывают твердые ассоциации с преданиями о древних скандинавских богах и йотунах – снежных великанах, против которых они сражались, о гномах и эльфах. Для знакомства с эмулятором посетите игровой клуб Вулкан Платинум https://vulcan-platynum1.com/ по ссылке.

Пять игровых барабанов этого аппарата несут на себе каждый по тройке изображений, а игровые деньги распределяются между двадцатью пятью линиями. Число таких активных линий каждый из игроков определяет для себя сам.

Все символы в слоте «North Storm» сделаны таким образом, что больше всего напоминают руны и другие рисунки, искусно выбитые или вырезанные на стальных пластинах, прибитых к стенам или на чем-то похожем. В роли самых младших, более дешевых изображений используются руны, которые вырезаны в виде букв английского алфавита или числа «10». Они символизируют номинальные значения для игровых карт, что используются практически во всех игровых барабанах. В случае с данной игрой используются карты от туза начиная и заканчивая десяткой. Более дорогостоящие символы представляют собой изображения трех видов сложных рунических узоров – треугольника, косого креста и круга – они сплетены из разных сложных переплетенных линий. Самым дорогостоящим изображением в игре служит нарисованная таким же плетением линий морда волка. И этот же символ выступает в качестве «дикого», который способен заменять любые другие изображения в игре, кроме бонусного. В качестве бонусного рисунка здесь выступает изображение страшноватой маски в виде шлема с пылающими холодным светом глазами. В зависимости от того, сколько именно таких рисунков выпало на игровых барабанах, игрок клуба Вулкан Платинум получает от восьми до двадцати бесплатных спинов.

Когда в игре создается выигрышная комбинация, входящие в нее символы автоматически исчезают, включая при этом бесплатный ре-спин, и, если в результате снова формируется выигрышная комбинация. Таким образом будет продолжаться до тех пор, пока не прекратятся выигрыши. При этом, каждый следующий выигрыш дает увеличение множителя последующих выигрышей на единичку до х4 включительно. А во время бонусных спинов – до х8 включительно.

Игровой клуб Вулкан Платинум и слоты «North Storm»

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W