Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Слоты «Reel Rush» — как играть на деньги в Азино 777 и получить бонус при регистрации

Слот «Reel Rush» от Азино 777 (https://vhod-cazino777.top/ru/) — это удивительный игровой автомат, который, как кажется, посвящен мылу — разного формата, формы, цвета и, наверное, запаха, но его мы пока через компьютерные устройства услышать не можем. Вращение игровых барабанов здесь тесно связано с необычным игровым полем, на котором можно найти достаточно много интересных возможностей для получения крупных выигрышей. Автомат веселый и немного даже детский по настроению, но дает игроку много возможностей.

В игре применяется немного необычная концепция игрового поля, которое включает в себя пять игровых барабанов, на каждом из которых находится по пять, а не по три изображения, как это считается традиционным. Однако, не все поля заняты значимыми символами. Только центральный барабан полностью «рабочий». На втором и четвертом барабанах заполнены символами только по три поля, а на первом и на пятом — только по одному, в центре. Таким образом, значимые символы создают ромбообразную фигуру. Линии, на которые принимаются игровые ставки, здесь не практикуются, а используется просто правило формирования выигрышных последовательностей: они должны начинаться от левого крайнего барабана и следовать в составе не менее чем трех одинаковых символов на соседних барабанах без разрывов между ними.

Среди игровых символов слота «Reel Rush» мы видим изображения округлых брусочков мыла — красного, оранжевого, желтого, фиолетового и зеленого. Более дорогие кусочки представляют собой подобия известных фруктов — клубнику, киви, ананас, лимон, виноград, сливу. «Дикий» символ представляет собой золотистое мыло с соответствующей надписью и звездочкой. Оно может заменять собой все другие изображения в выигрышных последовательностях. Однако само по себе выигрышных последовательностей не создает, потому что выпадает на всех барабанах, кроме самого первого из них.

Каждая выигрышная комбинация, которая оказывается на игровых барабанах, открывает часть скрытых полей, на которых также появляются игровые рисунки, которые будут принимать участие в следующем спине. После того, как и в следующем спине также выпадет выигрыш, откроется еще больше игровых возможностей. С возрастанием числа открытых полей возрастает и количество доступных выигрышных комбинаций. После пяти последовательных выигрышей открываются все игровые поля одновременно, после чего игроку Азино 777 становятся доступны 3 125 комбинаций выигрышных последовательностей и начисляются восемь бесплатных спинов. Но при первой же неудаче все открытые новые ячейки обнуляются, и все возвращается к начальному состоянию. Все ре-спины во время последовательных выигрышей остаются бесплатными.

Слоты «Reel Rush» — как играть на деньги в Азино 777 и получить бонус при регистрации

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W